Стейки сёмги посолила, сбрызну- ла оливковым маслом, уложила в форму и поставила в духовку, разогретую до 180 градусов, на 15 минут. В это время в чашу…
Захотелось рыбки, но возиться, как всегда, не хотелось) Получи- лось вот что: в миске смешала 1 ст.л. жидкого мёда, 1 ст.л. с вер- хом зернистой горчицы, 1 ст.л.…