Закуска с абрикосами и "Камамбером"

Закуска с абрикосами и "Камамбером"
Лето - фруктовая пора! Но есть же всё время фрукты просто так, приедаются) Поэтому сегодня у нас на столе закуска из абрикосов: спелые, но довольно крепкие абрикосы разрезала вдоль пополам, удалила косточки, уложила абрикосы срезами вверх в форму поверх разложила небольшие сегменты кружочки сыра "Камамбер" и дольки грецких орехов и запекла всё в духовке, разогретой до 180 градусов, в течение четырёх минут достала, охладила до тёплого и подала на листьях салата "Романо". Просто, быстро и очень вкусно! А если вы сладкоежка, то сбрызните всё жидким мёдом перед подачей)
Приятного аппетита
22 июня 2026
4

